Как купить недвижимость в Анапе

Ежегодно увеличивается число людей, которые хотят приобрести жилье в Анапе. Город привлекает к себе не только красивой природой и благоприятными климатическими условиями. Здесь очень широко развита инфраструктура, много туристических комплексов. Более того, имеются все возможности купить недвижимость в Анапе для личного пользования или открытия собственного бизнеса. Например, использовать в качестве жилья для туристов, получая при этом хорошую прибыль.

Услуги агентства

Покупка дома, квартиры или земельного участка всегда требует от покупателя взвешенных решений и много времени. Чтобы избежать рисков, подавляющее большинство покупателей обращаются в агентство недвижимости в Анапе.

Высококвалифицированные специалисты помогут:

  • Оценить реальную стоимость объекта.
  • Разобраться с оформлением документов.
  • Следить за цепочкой (покупателей, продающих свой старый дом, и продавцов, покупающих свой новый дом).
  • Вести переговоры с покупателем и продавцом.
  • Также юридическое содействие защиты сделки сторон.

Наша компания уже много лет успешно работает на рынке жилья. Поэтому всегда готовы помочь с выбором любого вида недвижимости: готовые офисы, магазины, квартиры в новостройке и пр. Наши специалисты компетентны в любой отрасли недвижимости, независимо от выбора площадки. Более того, к каждому клиенту предусмотрен индивидуальный подход.

Индивидуальные потребности

Изюминка нашей компании – комплексность услуг. Прежде всего, это дает клиентам не только сэкономить на личных средствах. Также уменьшить сроки продажи/покупки недвижимости через агентство в Анапе.

В зависимости от ситуации или личных предпочтений, клиенту предоставляются отдельные услуги:

  • Анализ и оценка вложенных инвестиций.
  • Риелторское сопровождение.
  • Проектирование и монтаж инженерных сетей.
  • Содействие при оформлении документов передачи прав собственности в дарение и пр.

Если в силу каких-то обстоятельств у вас не получиться приехать в наше агентство недвижимости в Анапе, сделку можно провести дистанционным способом. Для этого оформляется доверенность на нашего сотрудника. Доверительный документ подписывает нотариус по месту жительства. Вместо сотрудника можете вписать лицо, которому поручаете купить или продать имущество.

Сотрудничество с нами имеет массу преимуществ:

  • Большая база объявлений. На нашем веб-сайте можно осуществить виртуальный тур по любому виду недвижимости.
  • Цены ниже рыночных. Сотрудничая с нами, нет необходимости переплачивать другим компаниям недвижимости. Потому что мы работаем напрямую с собственниками жилья. Более того, наши опытные специалисты помогут существенно снизить ставку на жилье путем переговоров. Также все риелторские услуги будет оплачивать продавец.
  • Высокое качество обслуживания. Воспользовавшись услугами агентства недвижимости в Анапе, можно получить бесплатную консультацию по любым вопросам, относящихся к сделке купли/продажи.
  • Льготные программы. Клиентам, которые часто пользуются услугами агентства недвижимости, предлагают льготные программы.

Процесс купли/продажи

Самый сложный процесс после выбора недвижимости – это оформление документов. Понимая эту важность, агент всегда будет сопровождать клиента, оказывая при этом содействие и помощь.

В первую очередь компания проверяет законность прав собственников. Также запрашивает сведения из ЕГРП. Обязательно уточняет информацию о дееспособности продавца и др. Недвижимость, подлежащая продаже, не должна находиться под арестом или под залогом.

В процессе оформления договора о передаче прав собственности, агент будет следить за каждым пунктом составления документа. Потому что грамотно составленный договор купли/продажи должен отвечать всем юридическим правилам и нормам.

После того, как клиент оплатил покупку, продавцом пишется расписка о получении денежных средств. Документ составляется в письменной или электронной форме. Средства могут выплачиваться наличными или переводом через банковскую карту. Заключительный этап – регистрация приобретенного жилья или коммерческого объекта.

Чтобы купить в Анапе недвижимость через агентство, необязательно посещать офис. Можно воспользоваться контактами, предоставленными на сайте. Как правило, звонок специалиста не заставит себя долго ждать.